NEWS

pipal 渋谷宇田川 スタッフブログ

2024-06-11-Tue

2024.6.12.Wed. LUNCH MENU

2024.5.31.jpeg

Permanent link

2024-06-07-Fri

貸切パーティーのご案内

最近、直前での貸切の問い合わせをいただいて
ご予約を受けられない事が増えております。

一件でも先約があると、貸切のご予約はお受けできないので、
貸切でのご利用をお考えの幹事様はお早めにお問い合わせ下さい。

お問い合わせはお気軽にどうぞ。
tell: 03-3464-3857
Permanent link

2024-05-27-Mon

2024.6.5.Wed. LUNCH MENU.

2024.5.27.jpeg

Permanent link

2024-05-22-Wed

2024.5.23.Thu. LUNCH MENU.

2024.5.23.jpeg

Permanent link
  • category:

2024-05-21-Tue

2024.5.22.Wed. LUNCH MENU.

2024.5.9.jpeg

Permanent link

2024-05-06-Mon

2024.5.8.Wed. LUNCH MENU.

2024.5.6.jpeg

Permanent link

2024-04-30-Tue

2024.4.31.WED. LUNCH MENU.

2024.4.26.jpeg

Permanent link

2024-04-25-Thu

2024.4.25.Thu. LUNCH MENU.

2024.4.25.jpeg

Permanent link

2024-04-18-Thu

2024.4.19.Fri. LUNCH MENU.

2024.4.18.jpeg

Permanent link

2024-04-10-Wed

2024.4.11.Thu. LUNCH MENU.

2024.4.10jpeg.jpg

Permanent link

ご予約・
お問い合わせ

pipal (ピパル 渋谷宇田川)

03-3464-3857

ネットで予約する


  アクセス